Подскажите, что с ней делать, кому предъявлять, чтобы получить свои деньги?
Получили в Арбитражном суде справку о возрате госпошлины из Федерального бюджета. Подскажите, что с ней делать, кому предъявлять, чтобы получить свои деньги?
И как, вообще, получаются деньги из Ф. бюджета? В частности, мы переплатили по договору аренды земельного участка с КУГИ энную сумму. Договор был расторгнут по решению суда по нашей инициативе. Каков механизм возврата переплаченных денег? Спасибо.
Уважаемый Иван!
Все возмещения в этом случае должна осуществлять налоговая инспекция по месту нахождения юридического лица, должна предоставляться справка о возврате госпошлины, пишется соответствующее заявление.
С уважением,