Является ли сейчас дочь ответственным нанимателем вместо меня?

Я пенсионерка, проживаю в доме престарелых. Являлась ответственным нанимателем квартиры по соц. найму: договор получен на два лица, меня и дочь. Так как у нас не стало возможности проживать вместе в одной квартире, я оформила Путевку в дом престарелых. Выписалась с места проживания и заключила с домом престарелых договор на пожизненное проживание с удержанием 75% пенсии на обслуживание. Прописана тут постоянно. У меня вопрос: еслия решу вернуться на прежнее место жительства, меня зарегистрируют?| Является ли сейчас дочь ответственным нанимателем вместо меня?
Лучший ответ

С того момента как Вы снялись с регистрационного учёта Вы утратили право на эту квартиру.

Уважаемая Галина Степановна! Снявшись с регистрационного учёта и выехав из квартиры, Вы расторгли договор социального найма, на основании которого проживали там, и утратили все права по отношению к данной квартире.

С уважением