Как поступить с судебным приказом, выданным 8 лет назад, после получения информации из бухгалтерии?
Исполнение или неисполнение мне понятна данная постановк а вопроса - интересует возможность отмены приказа - и причины восставноления срока.
Если решение суда не исполнено, то исполнять, т.е. платить. Если решение исполнено, то необходимо предоставить подтверждение в службу судебных приставов откуда пришел документ.
Ну и что. Восстановите срок, отмените приказ. А там, кто знает, может и иска в районный суд не будет... чем черт не шутит. Но вообще-то: если по исполнительному документу ничего в течение трех лет не поступает, то исп. пр-во прекращается, а лист или приказ возвращается взыскателю, если он подаст вновь, - это другое дело. Здесь надо проанализировать ситуацию, чтобы принять решение.