Нужна помощь израильского адвоката в разводном процессе - вопросы по документам и неясности в законодательстве
Хотелось бы задать пару вопросов израильскому адвокату, у меня сейчас бракоразводный процесс с гражданином Израиля. Мне пришли документы на развод, у меня есть некоторые вопросы по ним, русские юристы ничего внятного сказать не могут, т к не разбираются в вопросах израильского законодательства. Израильский адвокат, составлявший эти документы, тоже льёт воду и невозможно добиться четких ответов.
Нужно искать своего адвоката именно в израиле. Если бракоразводный процесс происходит в другой стране то и следует применять законодательство той страны. Адвокаты РФ могут помочь только если все происходит в РФ.