Неофициальная работа в организации - конфликт с бывшим директором по поводу оставленных денег и счетчиков. Как мне решить эту ситуацию?

Вопрос №14045251 из г. Чита
опубликован 30.03.2018, 08:26
Я работала неофициально в организации, решила уйти от туда и пришла в офис оставила там деньги за поставленные эл.счетчики и счетчики которые у меня были на руках. Предупредила директора ключ от офиса оставила охране (у меня был ключ от офиса т.к сам директор мне доверял и я его заменяла когда его небыло) сейчас он меня разыскивает требует вернуть деньги и счетчики, угрожает что он бывший сотрудник и будет писать на меня заявление. Я всё оставила в офисе зачем он так делает я не понимаю. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОКУМЕНТЫ ЕСТЬ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ВАШИ СЛОВА?

Правда не поняла о каких счетчиках речь.

Поясните конкретнее.

Это важно для понимания.

01.04.2018, 01:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Речь идёт за электросчетчики, я не подписывала никаких материально ответственных документов.

03.04.2018, 06:43

Ответ такой - " я не подписывала никаких материально ответственных документов", а значит директор не докажет, что Вам что-либо передавал.

Скорее это его упущение уже. Поэтому живите дальше. А если будет на чем-то настаивать - говорите так, как в вашем письме повествуете: своими словами и свою правду.

04.04.2018, 21:16

Юридические услуги в Чита

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034