Необходимость указания срока действия опеки в постановлении - на какой закон следует ссылаться?

У меня дети под опекой на основании распоряжения. В садике постоянно требуют срок действия моей опеки. Но в постановлении/распоряжении его нет, т.к. опека постоянная. На какой закон ссылаться?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Основания:

1) ФЗ № 48 "Об опеке и попечительстве";

2) Глава 20 Семейного кодекса РФ;

3) Распоряжение о назначении вас опекуном (копию распоряжения можете приложить к жалобе или предоставить оригинал распоряжения для ознакомления заведующей ДОУ).

Не информативно, хотелось бы конкретно по поводу срока действия постоянной опеки.

По поводу более подробной консультации Вы вправе обратиться НА ПЛАТНОЙ основе к любому юристу в личное сообщение. Бесплатная консультация этого не предусматривает.