Что делать, если в квитанции по услугам ЖКХ навязана несогласованная услуга Энергосберегающие системы и требуют оплаты?
В квитанции по уплате услуг ЖКХ у меня добавлена услуга-"Энергосберегающие системы" за которую я не подписывалась (в этот период я лежала на операции) услуга разовая (один фонарь на подъездом) экономии не какой, оплата по освещению подъезда не изменилась сумма за услугу явно завышена. Я не плачу смогут ли они подать на меня в суд я пенсионер и сын второй группы инвалид вечером мы не выходим из дома мы заинтересованы в этом освещении. КАК нам лучше поступить услуга навязана и пеня за не оплату идет. Заранее благодарю Любовь.
Лучший ответ
Если эта дополнительная услуга включена в оплату без решения общего собрания многоквартирного дома, то она не законна. Подайте жалобу в прокуратуру района.
Спасибо, я у Вас в долгу!
ЕСЛИ по уплате услуг ЖКХ добавлена услуга-"Энергосберегающие системы", то это незаконные действия УК.
Предъявляйте претензию, обращайтесь в суд.
Спасибо, все понятно!