Алименты от двух предыдущих браков - 6500 и 4500, возможность их снижения из-за третьего брака
Алиментщик-неплательщик детям от двух браков должен платить в твердой сумме по одному исполнительному листу 6500, по другому 4500 Сейчас у него третий брак и там ребенок, грозится уменьшить алименты детям от предыдущих браков, потому, что у него третий. Есть такая вероятность, что уменьшит, куда еще меньше 1/2 прожиточного минимума?
Лучший ответ
Здравствуйте, Теоретически вполне может уменьшить, если будет документально доказывать тяжелое материальное положение и появление еще одного иждивенца. Нюансов много и в целом все зависит от судьи.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю Вас!
Юридические услуги в Махачкала