Наложение ареста на авто и списание средств с карты - проблемы и возможные решения
Здравствуйте. Единственный вариант, это необходимо обжаловать СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ. Подаете в суд ВОЗРАЖЕНИЕ и ходатайство о восстановлении срока для обжалования, так как не получили приказ в срок. Если приказ отменят, производство пристав должен прекратить. Пристав в настоящее время действует законно, арест не снимите.
Добрый день! Вы можете отменить судебный приказ, если Вы не согласны с задолженностью. В соответствии со ст. 129 ГК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В случае вынесения судом определения об отмене судебного приказа, судебный пристав-исполнитель прекращает исполнительное производство и снимает все наложенные ограничения.
Каким образом отменить судебный приказ, уточните пожалуйста.
Здравствуйте, Георгий.
В вашей ситуации вам следует обращаться с письменным возражением в мировой суд об отмене судебного приказа.