ООО отказывается платить повышенный минимальный размер оплаты труда сторожам, работающим посменно - куда обратиться в данной ситуации?
Уважаемый Александр! Вам следует обратиться в Трудовую инспекцию при муниципалитете с письменным заявлением либо послать заявления по почте с уведомлением о вручении. Ответ будет положительным. Должны доплатить с 01.01.2018 г.
В налоговый орган по месту постановки на налоговый учет юридического лица. На территории данного орган два раза в неделю (можно уточнить в налоговом органе) заседает комиссия в составе налогового органа, пенсионного органа, ФСС, прокуратуры, следственного комитета, полиции. Только потом возможно уйти придется.
Подумайте! Может лучше договорится!