Может ли бывшая супруга отсудить часть приватизированной квартиры для погашения долга по алиментам?
У меня большой долг по алиментам. Собираюсь приватизировать квартиру. Может ли бывшая супруга отсудить часть в счёт погашения алиментов?
Лучший ответ
Если жилье у вас единственное, то нет. но к ответственности вас могут привлечь как к административной так и к уголовной. А также установить запрет на регистрационные действия с вашей квартирой, т.е. ни продать, ни подарить вы ее не сможете пока не выплатите долг.