Ростов-на-Дону, 31.03.2018, 01:22

Заключён договор долевого участия в строительстве парковочного места. Застройщик признан банкротом 05.03.2018 г.. Мои действия?

Вопрос №14051620 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 31.03.2018, 01:22
Заключён договор долевого участия в строительстве парковочного места. Застройщик признан банкротом 05.03.2018 г.. Мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе предъявить требование о предоставлении парковочного места (если объект построен) или требование о включении его стоимости в реестр кредиторов. Банкротство застройщиков имеет особенности регулирования, возможен поиск инвесторов, нужно объединяться с остальными дольщиками.

01.04.2018, 14:18

Вам нужно подать заявление о включении ваших требований в реестр требований кредиторов, заявление подается в арбитражный суд и арбитражному управляющему.

31.03.2018, 23:25

Требований предоставления парковочного места?

31.03.2018, 23:34

Финансовых требований к банкроту о возврате денежной суммы, если парковочный комплекс уже достроен. То необходим тщательный анализ документов, если нет, то просто финансовое требование.

01.04.2018, 13:51