Мать и дочь без крова. Как помочь подруге, столкнувшейся с насилием и негативной обстановкой в семье?
Здравствуйте. Моей подруге негде жить с ребенком. Муж у нее умер. Они снимали жилье. Потгм она переехала к матери но там ее затюкали. Там еще живет брат, сын и сама мать. Они ей не как не помагают. Все пьют. Хотят на ней выехать подскажите что можно сделать? Ей с дочерью деваться не куда их выгнали от туда. Подскажите как им помочь пожалуйста?
В случае Вашей подруги следует собрать документы и обратится в администрацию города с заявлением о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий. Также следует оформить пенсию по потере кормильца.