Задолжность по кредиту - частичная выплата и угроза повторного суда
Здравствуйте! Вы не указали вопрос. Однако по Вашей ситуации поясню, что при получении судебного приказа Вы могли бы в 10-дневный срок со дня получения направить в суд, его выдавший, возражения (ст.129 Гражданского процессуального кодекса РФ). Для взыскания суммы задолженности банк после отмены судебного приказа может обратиться ещё раз в суд, но только в рамках искового производства. И в этом случае я бы Вам советовал обязательно прийти в суд, предоставить доказательства Вашей неплатежеспособности. В суде можете просить снижения штрафных санкций (например, в порядке ст.333 Гражданского кодекса РФ). При вынесении решения не в Вашу пользу можно просить суд об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда (ст.203 ГПК РФ).
В данной ситуации я Вам искренне советую обратиться к юристу. Разрешить такое дело в одиночку может быть Вам не под силу. Само по себе оно также не решится. Споры с кредитными организациями в настоящее время - одна из самых часто встречающихся сейчас разновидностей споров. В этом можете убедиться сами, открыв сайт любого из судов.
Обращаю также Ваше внимание на то, что если судебный приказ вступил в силу, он имеет статус исполнительного документа (ч.2 ст.121 ГПК РФ).