Как оформить право собственности на автомобиль после истечения срока ссуды?
Добрый день. Вопрос мною выдана ссуда под залог автомобиля (оба физ лица). договор оформлен. Срок вышел. Как мне оформить право собственности на авто? Должник не уклоняется от любых бумаг и действий. Как сделать дешевле? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вторая сторона уклоняется, то в судебном порядке. Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное-правильно составить, мотивировать и обосновать такое исковое заявление.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.