Возможно ли гражданину РФ владеть недвижимостью за границей, например, в Кыргызстане?
Доброго времени суток, скажите пожалуйста гражданин Российской Федерации может иметь собственность за границей? К примеру в Кыргызстане.
Лучший ответ
Может, в общем порядке, при условии оформления права собственности в соответствии с требовании законодательства страны, на территории которой расположен объект (например, недвижимость).
Спасибо огромное за ответ