Может ли право на бессрочное проживание быть отменено через суд?
Доброе утро! Подскажите. Если я имею право на бессрочное проживание в своей квартире. Могут ли меня через суд выписать из этой квартиры?
Лучший ответ
Если Вы ранее отказывались от приватизации квартиры, Вы сохраняете право пожизненного пользования данным жилым помещением. В связи с чем снять Вас с регистрационного учета не может никто, даже новый собственник помещения (при его продаже), даже в судебном порядке. Такие дела.
Жму руку, спасибо!