Ростов-на-Дону, 02.04.2018, 18:27

Могут ли судебные приставы описывать имущество жены если мы в разводе?

Вопрос №14060777 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.04.2018, 18:27
Могут ли судебные приставы описывать имущество жены если мы в разводе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда могут если есть достаточные основания полагать, что вы скрываете свое имущество переписав его на бывшую жену, но это только после решения суда по вашим сделкам по переоформлению этого имущества, просто так по решению суда в отношении вас нет.

02.04.2018, 19:36

Если судебные приставы описали имущество, принадлежащее другому человеку, то от него необходимо подать заявление в суд об исключении данного имущества из описи арестованного имущества, так как оно не принадлежит должнику и приложить подтверждающие документы.

02.04.2018, 19:09

Если они ещё не описали а мы в разводе и я там не прописан?

02.04.2018, 19:13