У нас есть свой дом, в пенсионном разрешили, но спрашивают=какое же это улучшение жилищных условий?
Начинаем оформление. У нас есть свой дом, в пенсионном разрешили, но спрашивают=какое же это улучшение жилищных условий? Сказали, что потом будут проверять. Но покупку разрешили. Вот меня теперь терзают сомнения-с такими мучениями, в очередях оформим куплю-продажу. Не откажет ли пенс. Фонд после всего этого в купле-продаже?
Здравствуйте, Танзиля!
Если Вы дом не продаете, то я не вижу оснований отказа ПФ в переводе средств материнского капитала. Только необходимо будет комнату, которую купите, разделить на всех членов Вашей семьи: Вы, муж, дети в равных долях.
С уважением!