Челябинск, 03.04.2018, 14:53

Добрый день! Пришли с проверкой газа и говорят, что необходима замена шланга и просят за это деньги. Должна ли я им платить?

Вопрос №14064244 из г. Челябинск
опубликован 03.04.2018, 14:53
Добрый день! Пришли с проверкой газа и говорят, что необходима замена шланга и просят за это деньги. Должна ли я им платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Потребуйте официальный акт, скажите, что проверите сначала независимо. Если они заменят шланг, то конечно выставят счет. Я извиняюсь шланг от трубы на кухне до газовой плиты?

03.04.2018, 15:14

Так они не какие акты не дают, только распишитесь в бумаге и все

Да, шланг от трубы до плиты.

03.04.2018, 15:17

Обратитесь в жил инспекцию с жалобой, где изложите обстоятельства и сам отказ выдачи овам акта неисправности и то что суют подписать акт выполненных работ и требуют деньги попутно в прокуратуру пускай проверят действия сотрудников, единственная оговорка, что Вы же не против заменить и оплатить, только дайте своё заключение, иначе рассматриваете действия работников, как навязывание услуги, работ, введение в заблуждение и вымогательство. Т.е. не утверждаете, а просите проверить действия.

И изучите интерфейс сайта, а то получается новый вопрос, на который можете и не получить ответ. Ладно его заметил.

03.04.2018, 15:24