Добрый день! Пришли с проверкой газа и говорят, что необходима замена шланга и просят за это деньги. Должна ли я им платить?
Добрый день! Потребуйте официальный акт, скажите, что проверите сначала независимо. Если они заменят шланг, то конечно выставят счет. Я извиняюсь шланг от трубы на кухне до газовой плиты?
Так они не какие акты не дают, только распишитесь в бумаге и все
Да, шланг от трубы до плиты.
Обратитесь в жил инспекцию с жалобой, где изложите обстоятельства и сам отказ выдачи овам акта неисправности и то что суют подписать акт выполненных работ и требуют деньги попутно в прокуратуру пускай проверят действия сотрудников, единственная оговорка, что Вы же не против заменить и оплатить, только дайте своё заключение, иначе рассматриваете действия работников, как навязывание услуги, работ, введение в заблуждение и вымогательство. Т.е. не утверждаете, а просите проверить действия.
И изучите интерфейс сайта, а то получается новый вопрос, на который можете и не получить ответ. Ладно его заметил.