Что делать с судебным приказом, полученным сегодня, если до этого не было никаких писем?
Получила сегодня 03.04.2018 судебный приказ от 03.09.2014 (суд был в Москве, а я в СПб) никаких писем до этого не приходило! Что делать дальше?
Здравствуйте, Татьяна.
Возможно никакого судебного приказа в отношении вас и не выносилось. Позвоните мировому судье, от имени которого изготовлена полученная вами ксерокопия и уточните этот момент.
Добрый вечер! Срочно пишите возражения об отмене судебного приказа. Просите восстановить срок для их подачи и укажите, ч то приказ получили только 03 апреля. Приложите к возражениям копию конверта. Судья отменит приказ.
Дело в том, что конверта тоже никакого нет. Мужчина принес это бумагу без всего, к тому же это ксерокопия, а не оригинал, передал ее через моего брата (меня не было) и ручкой зачем-то написал номер тел банка!