Проблемы с заказом в М.Видео - отмена одного товара и изменение цены на другой в одностороннем порядке
Вряд ли Вам удастся доказать что-то интернет магазину. Так бывает, что из-за технического сбоя происходят такие неприятные вещи. Единственное, что Вы можете сделать точно в данной ситуации-это отказаться от заказа вообще, если Вас не удовлетворяет, что придет только один товар вместо двух подтвержденных. И составить претензию магазину. Либо получить в такой комплектации какая есть.
У меня есть все скрины. Не понимаю почему могут отказать, но я не юрист, читала только 26 статью зпп.
Вы вправе побороться за свои права. Я не говорю, что не получится. Уточняю, что претензию Вы составить можете. Я ответила исходя из своего опыта, что проблематично будет что-то доказать. Другое дело, если б они Вам доставили товар по цене без скидки, не уведомляя Вас об этом. В любом случае, если Вы настроены решительно, то как я уже уточняла, составляйте претензию.