Владимир, 03.04.2018, 23:05

Проблемы с заказом в М.Видео - отмена одного товара и изменение цены на другой в одностороннем порядке

Вопрос №14066214 из г. Владимир
опубликован 03.04.2018, 23:05
Заказала в м.видео товар с хорошей скидкой и по утилизации. Заказ одобрили, подтвердили. Пришло и письмо и смс с суммой и датой доставки. Через некоторое время (часа 4) перезвонили и...сказали, что был тех сбой. Утилизации на данный товар нет. 1 заказ мне поставили с суммой как без утилизации, а второй отменили в одностороннем порядке (меня не уведомляли). Я оставляла комениарий, что б заказы не отменяли. Мне они важны. Могу ли я получить свой подтвержденный заказ, по той сумме, которая стоит у меня в смс и по почте? (Товар должен был оплачиватся курьеру при получении)
Лучший ответ
Рекомендуется

Вряд ли Вам удастся доказать что-то интернет магазину. Так бывает, что из-за технического сбоя происходят такие неприятные вещи. Единственное, что Вы можете сделать точно в данной ситуации-это отказаться от заказа вообще, если Вас не удовлетворяет, что придет только один товар вместо двух подтвержденных. И составить претензию магазину. Либо получить в такой комплектации какая есть.

03.04.2018, 23:19
Оценка автора вопроса:
Нет конкретики. Закон, причина? Это домыслы - нужны факты

У меня есть все скрины. Не понимаю почему могут отказать, но я не юрист, читала только 26 статью зпп.

03.04.2018, 23:22

Вы вправе побороться за свои права. Я не говорю, что не получится. Уточняю, что претензию Вы составить можете. Я ответила исходя из своего опыта, что проблематично будет что-то доказать. Другое дело, если б они Вам доставили товар по цене без скидки, не уведомляя Вас об этом. В любом случае, если Вы настроены решительно, то как я уже уточняла, составляйте претензию.

03.04.2018, 23:31