Какими частями, или какими суммами я должен выплачивать долг?
У меня возникли проблемы с выплатой кредита и банк подал в суд. на копии решения суда сумма 54 000 вместе со штрафами пени и основной суммой долга. Какими частями, или какими суммами я должен выплачивать долг? В решении суда ничего о сроках выплаты не сказано. И обязан ли банк закрывать мой договор? Сумма в выплате вроде бы отределена.
Вы должны выплатить в срок, указанный приставом. В противном случае будет принудительное исполнение.
Михаил, добрый вечер!
Вам необходимо выплатить именно указанную в Решении суда сумму.
Закрывать Банк ничего не будет, но начислять проценты после вступления Решения суда в законную силу, перестанет.
Если Вы не исполните Решение суда добровольно, то Банк будет иметь право предъявить исполнительный лист приставам для принудительного взыскания суммы, установленной в Решении суда, плюс 7 %.
Всего доброго,
С уважением,