Каковы шансы закрыть договора в банке с помощью суда и приставов?
На сайте пристава себя смотрите и увидите на основании какого судебного постановления с вас взыскивается долг по кредитному договору. Выплатите долг, банк взыщет проценты за период выплаты задолженности, т.к. договор у вас с банком не расторгнут.
Если у вас был судебный приказ, то с восстановлением срока, ст. 112 ГПК РФ попытайтесь отменить его, ст. 129 ГПК РФ. Получаете копию судебного приказа на судебном участке мирового судьи, знакомитесь с материалами дела, делаете с них фотокопии, для удобства в работе и в течении 10 дней подаёте свои возражения на исполнение судебного приказа.
Долг у вас погашается по судебному постановлению, но тикают проценты о которых вам указал выше.
Что за бред Вы написали? Переведите на русский.