Вопрос о прописке ребенка сестры с распределением доли в 24 метра - возможен ли отказ из-за ограниченного метража из-за просто прописавшихся?
Прописаны у родителей в 3.собственник один. Сейчас встал вопрос о том, что нужно прописать ребенка сестры с выделением доли в 24 метра. Возможен ли отказ из-за тго, что не будет хватать метража из-за просто прописавшихся.
Здравствуйте!
Извините, но из вашего текста ни чего не понятно.
1. Объект - это дом или квартира?
2. Кто собственник (по отношению к ребенку)?
3. Кто прописан (с родственной связью)?
4. Почему встал вопрос о прописке ребенка и выделе ему доли?
5. Что вы подразумиваете под выделом?
6. Отказ от кого или от куда?
Рекомендую заново написать текст. Обратите внимание на вопросы. Ваш текст должен быть описан так чтоб ответы на вопросы были.