Отказ от изменения должностной инструкции - ситуация с ведением архивного дела в организациях, входящих в группу компаний ООО Ромашка.
Изменение должностной инструкции.
Руководитель хочет изменить мою должностной инструкцию.
Вместо "ведение архивного дела в ООО "Ромашка" (условно)", в котором я числюсь официально, хочет написать "в обществах, входящих в группу компаний ООО Ромашка ". Т.е. в 7-ми компаниях, в которых ООО " Ромашка" является управляющим обществом (без каких-либо доплат, и без оформления в эти общества).
Как правильно отказаться от дополнительных трудовых обязанностей?
Уважаемая Арина! В Вашем случае проводится реорганизация структуры управления группой компаний
Этот процесс сопровождается изменением штатного расписания, изменениемнаименования должностей и окладов сотрудников. Так что у Вас 2 выхода: либо срглашаться, либо увольняться.