Скажите пожалуйста, к кому нужно обратиться, чтобы утеплили дом и произвели замену окон в квартирах?
Скажите пожалуйста, к кому нужно обратиться, чтобы утеплили дом и произвели замену окон в квартирах? Дом Хрущевка 5-этажный, окна уже все рассохлись, зимой очень холодно, так как и отоплением не особо балуют. Дом находится по адресу: ул. Профсоюзная дом 110, к. 1
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в Миниципалитет.
Спасибо большое. А заявление должно быть с подписями большинства жильцов?
Вам нужно написать заявление в Муниципалитет.