Права банка Восточный - передача долга коллекторам и частые угрозы судом
Здравствуйте Дмитрий! Готов помочь законно избавиться от кредита, не банкротство. В подтверждение могу скинуть решения суда в пользу заёмщика. Что касается звонков, то Вам могут звонить не чаще 2-х раз в неделю. Также можно написать заявление об отказе от взаимодействия, после получения которого Вам смогут только направлять письма.
1.Обращайтесь к прокурору (районному, областному) с жалобой на неправомерные действия т.н. коллекторов (излагаете суть письма "своими словами").
2.Обращайтесь к своему банку с претензией по поводу необоснованных имущественных претензий третьих лиц и требуйте имеющееся соглашение между банком и т.н. коллекторами.