Казань, 05.04.2018, 20:34

У нас завтра назначено слушание в апелляционном порядке, что это значит будет суд?

Вопрос №14074364 из г. Казань
опубликован 05.04.2018, 20:34
У нас завтра назначено слушание в апелляционном порядке, что это значит будет суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это значит, что апелляционная инстанция будет рассматривать жалобу, поданную одной из сторон, на решение суда первой инстанции.

05.04.2018, 20:48

Ксения, добрый вечер! Совершенно верно! Будет судебное заседание и дело будет рассмотрено по обстоятельствам, указанным в апелляционной жалобе...

05.04.2018, 20:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

У меня муж подсудимый мы хотели на условно, значит его завтра или отпустят или оставят без изменений после суда.

05.04.2018, 20:46

Ксения, апелляционная инстанция рассмотрев жалобу примет решение и ответит на ваш вопрос-отпустят его по УДО или оставят решение суда без изменения.

05.04.2018, 20:51