Родственники просят прописать беременную девушку в московскую квартиру. Стоит ли?
Добрый день! Родственники просят прописать беременную девушку в московскую квартиру. Стоит ли?
Лучше прописывать временно. Даже если прописать на постоянной основе, то никаких особых последствий быть не может, поскольку снять с регистрации ее особых последствий не может;
Добрый вечер. Это решать только Вам. Регистрация в квартире (прописка) бывает постоянная, либо временная. После родов она, будучи прописанной в квартире, будет иметь право прописать туда же своего новорожденного ребенка. Прописка не даёт право на долю в собственности на квартиру, если Вас интересовало это.
Вечер добрый. Это можете решить только вы сами. Единственный момент - несовершеннолетие дети прописываются только по месту жительства отца или матери. При этом, какого либо согласия со стороны лиц проживающих в квартире (например, по договору соц. найма) или согласия собственников квартиры не требуется.
Добрый день! Родственники просят прописать беременную девушку в московскую квартиру. Стоит ли?Прописку просят постоянную или временную? Квартира в собственности или муниципальная?