Насилие и оскорбления со стороны директора - как правильно действовать в данной ситуации?
Здравствуйте. Вы можете снять побои в травмпункте, написать заявление в полицию по факту нанесения побоев, но потребуются доказательства - справка из травмпункта, аудио-видеозаписи. Но вы сами понимаете, так как у вас конфликт с директором, то навряд ли она вас оставит там работать и постарается уволить под любым предлогом, например, по факту вашего прогула, так как вы самовольно оставили рабочее место.
Инга,
с точки зрения юриста - Вы вправе обратиться с заявлением о нанесении удара и об оскорблениях.
Можете, конечно и не обращаться, а просто продолжить работу.
Вопрос в том, что это будет продолжаться, видимо, если ничего не делать.