Какие последствия могут быть, если незаконно продавать ноутбук, взятый в кредит, и как правильно действовать в случае вызова в милицию
Я взяла в кредит ноутбук на подарок, человек захотел его продать, оказалось, что кредитные ноутбуки продавать нельзя. Сейчас меня вызывают в милицию. Что мне за это будет и как себя вести?
Виктория, добрый день!
Не поняла вопроса.
Кредит взяли Вы.
Вы же его подарили. (могли продать, как вариант).
Что там с этим ноутбуком сделал тот человек, которому Вы его подарили - не имеет никакого значение.
Значение имеет только своевременное погашение кредитных обязательств и все.
Что-то не так в формулировке вопроса.
Не может быть такой причинно-следственной связи.
Всего доброго,
С уважением,
про то, что нельзя продавать ноутбуки, взятые в кредит, я честно говоря в первые слышу..вы ничего не путаете?