Вопрос о демонтаже батареи на балконе - как убрать без последствий?
Здравствуйте. Можно получить ответ на вопрос. Приходил к нам слесарь в квартиру и увидел, что у нас батарея выведена на балкон, сказал, что составит АКТ (при нас ничего не писал и не фотографировал), позвонили с аварийки и сказала доложут руководству. Я даже и не подумала, что нельзя ставить батарею на балкон. Вот такие вопросы беспокоят меня, если я уберу батарею и приедет комиссия и увидит, что батареи нет, то поверят ли словам слесаря, что она была?
Лучший ответ
Если при вас акт не составлялся, то ничего опасного нет, батарею уберите, видимо слесарь для этого вам и звонил
но лучше попросить управляющую компанию убрать батарею.