Вопрос оплаты установки новой батареи в ТСЖ и оказания помощи в случае невозможности приобретения
Потекла старая батарея. Долгов нет. Слесари сказали ставить новую. Купили новую. За установку должны платить слесарям тсж? И при таких случаях если не было возможности купить батарею как с точки зрения закона решается этот вопрос.
Лучший ответ
раз батарея в квартире, то покупать и оплачивать ремонт обязан собственник самостоятельно к "содержанию жилья" это не относится.