Как доказать что ветеринар сделал неклассифицированную операцию. Другой ветеринар устранил все дефекты и дал выписку из медкарты.
Как доказать что ветеринар сделал неклассифицированную операцию. Другой ветеринар устронил все дефекты и дал выписку из медкарты.
Здравствуйте, это можно доказать только путем проведения соответствующей экспертизы, которая и даст ответы на вопросы.
Удачи вам и всего наилучшего.
Взять заключение ветеринара, который исправил недостатки. Согласно части 1 статьи 56 ГПК РФ "каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом".