Проблемы с трудоустройством - неопределенность и отсутствие трудового договора
С юридической точки зрения, вы не заключили трудовой договор с работодателем. Вы работаете по сути незаконно, без оформления трудового договора. Можно через суд обязать работодателя заключить с вами договор, но для этого нужны немалые усилия.
Добрый день! Я думаю, что Ваш работодатель умышленно не дает Вам трудовой договор и обманывает Вас. Трудовой договор подписывается и выдается на руки работнику в день трудоустройства. Выглядит он по разному, но существенные условия в котором в нем отображаются - это Ваша зар. плата, режим рабочего времени, командировки, социальные гарантии и т.д.. По факту когда Вы получите (если) получите на руки трудовой договор, там может стоять совсем другая зар. плата в отличии от того что Вам пообщела платить. Кроме того запрещается брать заявление об увольнении без даты. Это говорит о том, что Вас могут №выкинуть без суда и следствия" в любой момент с работы.
Защитить свои права Вы можете обратившись с жалобой в инспекцию по труду. Если Вас по каким либо причинам уволят то сразу пишите жалобу в прокуратуру.
Ваш работодатель уже на сегодняшний день грубо нарушил нормы трудового законодательства.