Могу ли я стать оперным певцом средним образованием и военным билетом?
Здравствуйте. Вы не указали возраст, наличие судимости и состояние здоровья. Если перечисленное "в порядке", то нет законных оснований к отказу в приеме на службу в органы внутренних дел, поэтому ответ: Обязательно.
Здравствуйте! Согласно действующему законодательству (Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ), устроиться на работу в полицию имеет право любой совершеннолетний россиянин до 35 лет включительно это затруднительно, но все таки возможно.