Выкуп 1/2 доли в праве собственности на квартиру - подводные камни расчета
Добрый день.
Если покупатель готов платить всю сумму не вижу никаких оснований для того, чтобы не включить в договор. Для вас это самый безопасный вариант.
Чтобы помочь более компетентно необходимо вникать в детали. Всегда можно перестраховаться, посредством заключения дополнительного соглашения.
Добрый вечер. Если в договоре будет стоять меньшая сумма, то при его расторжении (если будет основание), вам возвращают 1\2 долю, а вы деньги, указанные в договоре. Причем договор требует нотариального оформления, Что касается обязательств передать вам деньги, то до подписания договора желательно их получить.