Проблемы с погашением кредита - Как подать иск в суд против Сетелем банка за мошенничество?
Здравствуйте! Взял кредит в Сетелем банке. Хотел погасить досрочно, позвонил на горячую линию, сказали внести сумму я внёс, они ее списали с карты сбербанка автоплатежом. После они списали только ежемесячный платеж, после чего образовалась сумма в 9₽ теперь я должен 200₽ в горячей линии ничего понятного не говорят, просто бросают трубку, как правильно составить иск и подать в суд за мошенничество?
Для начала Вам нужно написать претензию в банк, а вот если банк откажется зачислять на счет Ваши деньги в качестве досрочного погашения кредита и делать соответствующий перерасчет, тогда можно обращаться с исковым заявлением в суд.