Как обезопаситься при покупке квартиры у пожилой женщины без справки о дееспособности?
Хотим купить квартиру у пожилой женщины, хотели бы получить от неё справку о дееспособности, но она не хочет её брать, как себя обезопасить по другому?
Лучший ответ
Следует нанять юриста.
Он составит верные документы, затрудняющие оспаривание сделки.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Спасибо за ответ!