Грозит ли уголовная ответственность при невозможности оплаты товара после закрытия ИП и наложении печати на накладную?
После закрытия ип через 2 дня поставили печать на накладной (приемка товара), поставщик не забрал товар, а мы затем не смогли его оплатить и на притензии поставщика через месяц также печать, чем это грозит? Есть ли сдесь уголовная ответственность? До этого мы работали с ним полгода по официальному договору поставки. А сейчас идет процедура банкротства физ. лица. Накладную принял человек, который заменил меня на 3 часа (ранее у него была моя доверенность на приемку) у него не было информации о прекращении ип, а заказ товара делался еще при работающем ип.
В данном случае вы исполняли контракт, заключенный еще при действующем ИП, также тут должен быть факт ущерба, вернули ли вы товар поставщику?