Как в 2008 году был взят кредит на 45000 или 48000 рублей и после 3-4 лет выплаты сегодня просят вернуть 43800 рублей. Некоторые чеки сохранились, цвет поменялся. В свое время писали пр
2008 году брали кредит 45000 или 48000 из русского стандарта в улан-_удэ и плотили 3-4 год а может больше сегодня просит вернут долг 43800 руб. чеки некоторые сохранились. Цвет поменяли. И об эб этом тогда писали президенту страны. И банк перестал нас проследовать. А сегодня угражают судом задержать зарплату.
Лучший ответ
Трехлетний срок давности уже истек. Заявите, что ничего не должны и пошлите кредитора в суд. Ни в коем случае не признавайте долг ни словом, ни делом, чтобы срок исковой не возобновился. Если получите судебный приказ, то в 10-дневный срок подайте заявление о его отмене в суд, его вынесший. Если подадут исковое заявление, то заявите о применении исковой давности (согласно статье 199 ГК РФ автоматически она не применяется и суд примет исковое заявление в свое производство).
Камен с души сняли.Блогодарим за ответ