Вопрос о праве на проживание в квартире с долей владения ребенка после развода
Здравствуйте! Увы. нет, только с согласия собственника. Наличие доли дочери означает только что владеет и пользуется имуществом она ст. 209 ГК РФ.
Здравствуйте, Наталья)
Проживать по сути без проблем Вв сможете только при наличии регистрации по месту жительства в данной квартире. В противном случае возможно только "гостевое" проживание, которое, в принципе, четко не урегулировано жилищным законодательством, т.е. непродолжительные промежутки времени.
В противном случае у бывшего супруга будут основания для Вашего принудительного выселения...