Как организовать банкетный зал в пристройке к чужому ресторану - документация, договор аренды и разрешения
Доброго времени суток и с праздником Вас! вопрос такой.. хотим построить банкетный зал, это будет пристрой к уже действующему ресторану, но не нашему! У них прилегающая территория в собственности.. хотим заключить договор аренды с ними! На этой территории будет сам зал, а кухня в здании их.. вопросов много конечно, но ят начну по порядку..
1) нужны ли мне документы на организацию общепита, или раз территория ресторана - то можно использовать их документы?
2) как правильно и возможно ли составить такой договор аренды?
3)до строительства банкетногог зала, какие именно разрешения нужны? Пока все, заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
1. Если зал работает от Вашего имени, то документы должны быть у Вас.
2. Платная услуга в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта.
3. Разрешение на строительство объекта недвижимости от администрации поселения.
Спасибо, я у Вас в долгу!