Вопрос о необходимости перепечатывать и подписывать заявления и решения устава ООО после изменений в сроках подачи на регистрацию
Я учредитель ооо, составил все заявления, решения устав и хотел еще нести 19 сентября, но появились срочные дела и не отнес их на регистрацию. Сейчас хочу завтра отнести, нужно ли мне их новые печатать и подписывать, так как на тех еще 19 число стоит или нет? или число должно в решении о регистрации ооо стоять то, какое в день подачи?
Лучший ответ
только смена директора подается в течении 3 дней. А первичка и другие изменения можно в течении месяца точно
Леонид, можно отнести с этим числом. У Вас примут документы и зарегистрируют ООО.
С Уважением,