Саранск, 09.04.2018, 11:03

Как поступить, если есть судебное решение о выделении земли пай, но администрация уже зарегистрировала права на участок

Вопрос №14084531 из г. Саранск
опубликован 09.04.2018, 11:03
Выделяю землю пай через суд есть решение от 13 марта в мою пользу но пока шли слушания администрация поле со спорным участком выделила себе. Регистраниц права от 30 марта. Что делать решение есть а земли нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. 1.Подавайте заявление в СК о возбуждении уголовного дела по факту неисполнения решения суда. 2.Обращайтесь в ССП с заявлением о возбуждении исполнительного производства и добивайтесь исполнения решения суда.

09.04.2018, 16:19
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Зло употребление правом здесь не подходит?

09.04.2018, 19:38

Отчасти. Надо через суд решать вопрос. В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

09.04.2018, 19:39

Здравствуйте. Нужно изучать Ваши документы, решение суда а также обстоятельства перехода прав на землю местной администрации.

10.04.2018, 13:45