Как получить российское гражданство без выезда из страны с украинским свидетельством о рождении
Здравствуйте! История похожа на басню, поскольку у человека вывезенного 20 лет назад в Россию нет никаких документов. Она всё это время в лесу что ли жила? В школу не ходила? Или она всё таки с пол года назад сбежала из Нэньки? Это здесь Вы нам рассказываете, а на деле в ФМС всё нужно документально подтверждать, а то что им покажется сомнительным трактуется не в Вашу пользу. Подруга Ваша обращалась в ФМС, что ей там сказали?
Игорь, добрый день. Варианты конечно есть.
Но чтобы вам помочь необходимо знать детали (наличие родственников, судимости и тд)
Судимостей нет к одминистротивных нарушений нет есть отчем и сестра родная мать где-то в неизвестном направлении.