Возможно ли увеличить сумму морального ущерба через кассацию после получения исполнительного листа?
Добрый вечер. В день постановления решения судом апелляционной инстанции решение вступило в законную силу. Поэтому можете получать решение, исполнительный лист. Если в дальнейшем кассационная инстанция удовлетворит Ваши требования, то будет выдан новый исполнительный лист.
Егор Юрьевич! Вы, очевидно, очередной ХАЛЯВЩИК на данном сайте, судя по количеству заданных вопросов 184! и всё по разным вопросам.
Если Вы нашими ответами пытаетесь консультировать своего представителя, о котором Вы уже упоминали в одном из своих вопросов, то здесь не благотворительная организация.
И "халявить" долго Вам не удастся. Любознательный Вы наш!...