А просто поступление денежных средств к примеру от продажи ценных бумаг?
В ст 5 и в ст 6 ФЗ N 115-ФЗ О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЛЕГАЛИЗАЦИИ (ОТМЫВАНИЮ) ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ, И ФИНАНСИРОВАНИЮ ТЕРРОРИЗМА. сказано что при обналичивании больших обьемов денежных средств информация поступает в служьуфинансового мониторинга..
Так это касается только тех кто проживает на в государстве или на территории "не участвующей в международном сотрудничестве в сфере противодействия легализации (отмыванию) доходов" или всех резидентов?