Суд обратился в пользу хозяев мошеннического дома, оставив нас без жилья и без денег
Здравствуйте, вчера был суд, вынес решение не в нашу пользу, хотя мы не виноваты, мы купили дом, цена которого 9 миллионов, но единственная ошибка что это было сделано через посредника, всю сумму мы отдали, но хозяева мошенники, подали в суд что деньги они не получили за дом, в итоге дом вернули им а мы остались нисчем.
Лучший ответ
Добрый день!
Если у Вас отсутствуют письменные доказательства оплаты, то в рамках гражданского дела Вам сложно будет доказать факт оплаты. Рекомендую обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела за мошеннические действия.
Здравствуйте!
Вы иметее право оспорить решение суда в апелляционном порядке (ст.